215541, Смоленская область, Сафоновский район, деревня Прудки, Центральная улица

8 (48142) 74184, prudki1975@mail.ru

МБОУ ПРУДКОВСКАЯ СОШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРУДКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Азбука безопасности

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью, обобщения знаний учащихся по правилам поведения в экстремальных ситуациях 13 сентября в рамках месячник безопасности прошло мероприятие для 2-4 классов «Безопасное колесо». Участникам были предложены различные типы заданий. На каждом этапе команда выполняла задания различного характера – творческие, задания на смекалку, ребята учились оказывать первую медицинскую помощь, а главное работать слаженно в команде. Во время мероприятия ребята  просмотрели видео «Азбука безопасности». В заключении каждый ребенок получил медаль за знания правил безопасности.

Мероприятие прошло интересно и познавательно, все остались довольны!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,