215541, Смоленская область, Сафоновский район, деревня Прудки, Центральная улица

8 (48142) 74184, prudki1975@mail.ru

МБОУ ПРУДКОВСКАЯ СОШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРУДКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

САФОНОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ЦЙелевое обучение

Информация

Право на участие в отборе для заключения договора о целевом обучении по образовательным программам высшего образования  имеют граждане Российской Федерации:

- получившие среднее общее образование или среднее профессиональное образование и претендующие на получение высшего образования впервые;

- имеющие средний балл аттестата о среднем общем образовании или диплома о среднем профессиональном образовании не ниже 3,5.

Не вправе участвовать в отборе граждане, уже имеющие высшее образование соответствующего уровня.
Список необходимых документов для заключения договора о целевом обучении по образовательным программам высшего образования

Гражданин, желающий заключить договор о целевом обучении  представляет с 30 июня по 10 июля 2023 года в комитет по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области (303 каб.) следующие документы:

1) заявление;

2) согласие на обработку персональных данных;

3) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

4) копию аттестата о среднем общем образовании (для лиц, имеющих среднее общее образование) или копию диплома о среднем профессиональном образовании и приложения к диплому (для лиц, имеющих среднее профессиональное образование);

5) выписку из кредитной организации, содержащую реквизиты банковского счета;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования или документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета.

Гражданин, не достигший возраста 18 лет, дополнительно представляет в уполномоченный орган оформленное в письменной форме согласие родителей (законных представителей) на участие в отборе, за исключением граждан, не достигших возраста 18 лет, но в соответствии с пунктом 2 статьи 21 и статьей 27 Гражданского кодекса Российской Федерации признанных полностью дееспособными.

сайт СмолГУ, раздел "Целевой прием в СмолГУ"

Ссылка на областное родительское онлайн собрание "День открытых дверей по вопросу поступления на программы с целевым набором" (СмолГУ)

Планируемое количество мест в рамках квоты целевого приема на 2023-2024 учебный год

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,